Учительницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за то, что она избивала детей указкой
Новости Тулуна > Учительницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за то, что она избивала детей указкой
Такой приговор вынесли Татьяне Романовой из Братска
Немало школяров пострадало от тяжелого нрава пожилой физички за годы ее преподавания.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 06.11.2008 14:32
Штрафом в 3 тысячи рублей за жестокое обращение с учениками наказали Татьяну Романову из Братска. Такой приговор вынес педагогу мировой судья за избиения и оскорбления учеников в течение полутора лет.
- Педагог неоднократно била учеников рукой, учебником или указкой. А также оскорбляла их, унижала. Все это было установлены помощником прокурора района при проведении проверки жалобы, - сообщает помощник прокурора Иркутской области Александр СЕМЕНОВ. - По этому факту было заведено уголовное дело. Татьяна Романова сразу признала свою вину. Дали показания ученики ее школы.
Немало школяров пострадало от тяжелого нрава пожилой физички за годы ее преподавания. Суд рассматривал только рассказы тех, кому досталось от нее за полтора последних года. А почему приговор такой безобидный? Как можно наказать на 3 тысячи за издевательства над детьми?
Все довольно просто. К моменту рассмотрения дела в суде пойманный на жестокости педагог поспешила уйти на пенсию. Учителя из родной школы снабдили ее замечательными характеристиками. И, к счастью, всерьез никто не пострадал, ученики попадались с хорошей нервной системой.
Для ссылки на эту новость:Учительницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за то, что она избивала детей указкой
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 07 2008 12:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- У молодежи Приангарья есть возможность получить грант до 600 тысяч рублей на... Сегодня, в 11:30
- Волонтерам "Тулунчане Для Победы" пришла ответка от бойца с позывным "Мэл". Сегодня, в 10:57
- Сотрудники соц.защиты посетили родильное отделение и женскую консультацию район.больницы. Сегодня, в 10:54
- "Доброходы Тулуна" прошли ярко, технично, красиво и массово Сегодня, в 10:49
- Тепло и гостеприимно встретили участников акции "Путь памяти. Иркутская область для каждого" в Тулуне! Сегодня, в 10:46
- "Вместе сильнее: Комплексная реабилитация ветерана СВО". Сегодня, в 10:41
- В Тулунском районе проживает очень много семей, о которых хочется говорить и говорить. Сегодня, в 10:39
- Научись распознавать опасность! Сегодня, в 10:04
- ТВ Тулун. Новости 22.07.2025 Сегодня, в 9:58
- Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры Сегодня, в 9:48
- Подготовка д/сада "Жемчужинка" к новому учебному году идет полным ходом. Сегодня, в 9:34
- Полпред СФО Анатолий Серышев стал наставником участника программы "Время героев". Сегодня, в 9:30